Обновлено: 9 ноября, 2022

Все мы хотим быть счастливыми обладателями ровных, белоснежных зубов и ослепительной улыбки, но к сожалению далеко не все могут похвастаться ровными и белыми зубами. Что же делать в таком случае?

Современная стоматология шагнула далеко вперед и позволяет решить эту проблему с помощью установки композитных виниров.

Установка композитных виниров в медицинском центре «Совершенство» подарит Вам улыбку вашей мечты в короткие сроки и по очень привлекательной цене, наши действующие акции.

Что такое виниры?

Виниры — тонкие пластины, которые устанавливаются на внешнюю часть зубов в эстетических целях, помогают скрыть практически любые несовершенства на зубах, такие как сколы, трещинки, пломбы, потемневшая эмаль, позволяют выровнять форму зуба и изменить его цвет. Также виниры выполняют защитную функцию от механических повреждений, а также при контакте зубов с чаем, кофе и сигаретами.

Сегодня виниринг это проверенная методика в области эстетической стоматологии, которая уже очень популярна и востребована.

Композитные виниры

Их изготавливают из композитных, пломбировочных и фотополимерных материалов. Это самый популярный, востребованный и доступный по цене способ эстетической реставрации зубов.

Фото результат установки композитных виниров

Виниры до Виниры после

Достоинства композитных виниров

  • Доступная цена;
  • Быстрая установка, возможность за короткий промежуток времени устранить дефект зуба;
  • Композитный винир можно установить за одно посещение стоматолога.
  • Минимальная обработка зуба и стачивание эмали.

Показания для установки композитных виниров

  • При наличии промежутков между зубами;
  • При потемнении зубной эмали;
  • При трещинах, сколах и других повреждениях зуба;
  • Наличие неэстетичных пломб.

Как происходит установка композитных виниров?

Весь процесс установки не занимает много времени и напоминает установку пломбы. При необходимости зубная эмаль немного стачивается, затем на зубы наносится специальный состав, ему придается нужная форма и закрепляется с помощью специальной фотополимеризационной лампы.

Не смотря на то, что вся процедура не занимает много времени, композитные виниры, при установке профессионалом, будут иметь привлекательный вид и прослужат Вам много лет.

Цена на композитные виниры в Москве

Процедура Цена
Композитные виниры (терапевтические):
Enamel + 12000
Композит 8000